Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элемент 1. Формула баланса для женщин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разработан специально для женщин, нормализует и восстанавливает гормональный баланс организма, помогает справляться с другими женскими проблемами, положительно влияет на состояние кожи и волос, дарит бодрость и хорошее настроение в течении дня.

0

2

Я уже говорила, что в прошлом году принимала в течении месяца комплекс Марина плюс. Результатом осталась очень довольна, но теперь узнала еще об одном препарате, улучшающем обмен веществ - Формула баланса для женщин. По всем показателям оно мне очень подходит, обязательно приобрету себе в качестве подарка на 8 Марта :flirt: .

0

3

Я заболела бронхитом. Раньше в этом случае я сидела на антибиотиках. Теперь же стала применять БАД "Элемент 1. Формулу баланса для женщин" . Потрясающий результат! Бронхит как рукой сняло.

0

4

Скорее всего у вас был очень низкий иммунитет, поэтому и подцепили бронхит. А комплекс восполнил этот пробел и поднял его, поэтому болезнь так быстро отступила. Но этот комплекс больше для "женских болячек", вам лучше себе витаминчики присмотреть.

0

5

Я тоже скорее всего остановлюсь на этом комплексе, судя по составу и описанным эффектам - это то, что мне надо в данный момент. А то, как только начинаются холода, у меня постоянно проблемы с воспалительными начинаются и цикл сбивается.

0

6

У меня давно с этим проблемы, еще в молодости были постоянные боли во время менструации. Цикл сам по себе не регулярный. А сейчас еще и вес пополз вверх. Если восстанавливается гормональный баланс в организме, значит этот препарат  и на вес влияет?

0

7

По идее, да, если гормональный баланс восстановится, то и вес у вас начнет уходить. Хотя лучше еще какую-нибудь щадящую диету попробовать, так надежнее будет :).

0