Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэт День-Вечер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я очень хочу сбросить 7 кг, решила купить фитогель "Дуэт День-Вечер" от Глорион. Мне очень нравится этот фитогель. Фитогель "Дуэт День-Вечер" предназначен для коррекции фигуры у женщин у которых тип телосложения "Прямоугольник" и "Треугольник". У меня "Треугольник", очень приятнй аромат, как у одного, так и у другого фитогеля. Эффект уже вижу, очень надеюсь, что мне поможет)))

0

2

Tania, я вас поддержу. Тоже себе заказала такой гель. Я вообще люблю фито косметику, а тут все натуральное. И пахнет приятно. Пользуюсь с удовольствием и готовлюсь к пляжному сезону. Скоро буду еще раз заказывать, уже и подружки спрашивают где брала)))

0

3

Девочки, доброе утро! Я такой гельчик в подарок получила, от подружки. Она теперь за границу уехала на пмж, а мне дала ссылочку, где взять продолжение..:-)
Скажу сразу, гель - очень классный! Мне тогда пришлось побороться за фигуру, я на диету села и на степ-аэробику пошла. Но этого мне было мало, а тут подружка, как раз - с подарочком! Очень кстати оказался.
За три месяца спорта-диеты-геля я похудела уже на 5 кг! Это без особых страданий, кстати, очень приятно было все это совмещать. Теперь там где нужно - мышцы, а гель подкорректировал остальное.
Берите себе, я второй тайм себе уже заказала! :-)

0