Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина плюс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Капсулы Марина плюс помогают не только восполнить недостаток йода в организме, но и улучшить обмен веществ, избавиться от постоянной усталости. Помогает не только женщинам, но и мужчинам, и детям.Основной компонент - бурая морская водоросль фукус многопузырчатый.

0

2

Я закончила принимать Марину плюс в ноябре месяце. Не знаю, совпадение или нет, но вес уменьшился на 3 килограмма и до сих пор не набирается. Учитывая мои проблемы с гормональным фоном, и то, что до этого я не могла сбросить вес - это результат!!!!

0

3

Все же не всегда проблемы с гормональным фоном возникают именно из-за недостатка йода, поэтому правильно написано - перед применением препарата посоветуйтесь со своим лечащим врачом, хорошо бы еще щитовидную железу проверить.

0

4

Конечно, надо сначала сдать анализы, а потом восполнять организм  минералами и витаминами, которых ему не хватает, а не принимать лекарства самостоятельно. Если с йодным балансом вашего организма все в порядке, то лучше выбрать для себя другой витаминный комплекс или БАД.

0

5

Я живу в такой местности, что у  каждого второго проблема и со щитовидкой и йодным балансом. А зимой, вообще, в спячку впадала, как сонная муха ползала. Марина + меня просто спасла. Сонливость как рукой сняло.

0