Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиточай "Гипнос"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня была ужасная  депрессия, сопровождающаяся бессонницей. Решила купить фиточай "Гипнос", уже через несколько дней, я почувствовала эффект. Я перестала быть такой раздражительной и нервной, и мне было легче уснуть. Этот чай меня спас. Советую всем, кто страдает бессонницей или нервным напряжением попить чаек.

0

2

Ой, девочки, а я пила его во время сессии! Я всегда в этот период нервная до ужаса... Просто не подходи ко мне! :canthearyou:  А тут раздражение как рукой сняло, стала спокойней и уверенней даже как-то. Сессия прошла на удивление легко и спокойно. Спасибо чайчику "Гипнос"!  :glasses:

0

3

Очень приятный и полезный чай. И вы правы, девчонки, когда пьешь его, становишься гораздо спокойнее. А еще у меня часто бессонницы, а чай этот помогает мне быстро и без проблем заснуть. Так что чувствую сеюбя благодаря "Гипнос" гораздо лучше и здоровее!

0

4

Я пила этот чай, когда у меня был стресс и затяжная депрессия. Не знала, уже что делать, таблетки не помогали, от них только спать хотелось, купила этот чай, очень мне помог, успокаивает моментально, он меня вылечил.

0

5

О спасибо девочки за отзывы. Давно думаю, что бы такое попить, чтоб спалось спокойней. Ведь на работе сплошные нервы. А семья ведь не должна страдать. Прихожу домой, кушаю, выпиваю чашечку и я спокойна и не гавкаю  :crazy:

0