Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трио Radonta

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я купила сразу 3 зубные пасты от этой фирмы. Трио «Radonta» обеспечивает  профилактику и защиту: в состав трио входят утренняя и вечерняя «Radonta», которые  направлены на здоровье десен и полости рта, а третье - это  отбеливающая паста, эффективно отбеливает зубы.  Мне очень нравятся эти зубные пасты, буду покупать и дальше, особенно мне нравится утренняя зубная паста, очень приятный запах и вкус)))

0

2

Я себе такой комплект возьму, а то у меня, у "беремешки", кровоточат десны, я уже замучалась подбирать разные пасты. Возьму этот комплект, тут сразу три, еще и муж будет рад, а то ему вечно мои пасты не подходят по вкусу...:-) Тут и защита, и профилактика, и вкусы разные - на выбор. Уход на целый день, то, что мне нужно. Я стоматолгов боюсь, как огня, еще с детства, до сих пор не могу привыкнуть...:-) Поэтому за зубами слежу, мне лучше профилактику провести, чем лечить потом!

0

3

Zoomy, ты правильно делаешь. Тебе счас как никогда нужно за зубками следить, мне мой стамотолог всю беременность так говорила. Потому паста Radonta отличный выбор в такой ответственный момент жизни. Сама пользуюсь, результатом довольна))

0

4

У меня такое трио "Radonta" прижилось уже на полочке в ванной! Я купила комплект на дачу и еще родителям подарила! Родители - очень довольны, у папы - проблемы с деснами, а мама страдает от чувствительной эмали зубов уже много лет.
А теперь мне каждое утро по телефону - отчет: как и нравится, какая я дочь хорошая и т.д....:-)
Приятно!
На следующей неделе еду к сестре в гости, думаю, что и ей надо бы подарить трио, потому что у нее желтоватая эмаль, может быть помогу ей слегка отбелить зубы? А то на стоматологическое отбеливание она не решается... Так и сделаю!

0

5

Мне, девочки, тоже "Трио" нравится. Я пользуюсь утренней и вечерней «Radonta», так как забочусь о здоровье десен и полости рта (а десна у меня очень нежные). А муж мой пользуется отбеливающей, он курит и зубы у него желтеть начинают. Теперь его зубы стали заметно белее, а мои десны не кровоточат  :cool:

0

6

Все таки зря я дуэт купила, надо было трио заказывать. Мужу бы тоже пригодилась отбеливающая паста. Жаль раньше ваши отзывы не прочитала, а то заказала бы трио. Ну да ладно, в следующий раз точно закажу, еще и родителям в подарок ) Спасибо за идею!

0

7

Zoomy написал(а):

Я стоматолгов боюсь, как огня, еще с детства, до сих пор не могу привыкнуть..

Да уж, сама боюсь, хотя сейчас все уже не так как раньше. И обезболивающие нового поколения, и лечение без боли. Умом все понимаю, а все-равно боюсь. Поэтому профилактика - это великая вещь. Ухаживайте во время за своими зубками, и визит к стоматологу не будет казаться чем-то ужасным.

0