Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тех у кого сидячая работа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Те, кто по долгу службы вынужден сидеть на одном месте на протяжении рабочего дня меня поймут. Через какое-то время такой работы появляются боли в спине. Понятно, что нужно находить время и больше двигаться, но еще в комплексе можно употреблять фиточай "Ахилл". Ваши суставы и Ваш позвоночник скажут Вам спасибо. Состав чая - натуральные травы. Пить его нужно всего по одному стакану в день на протяжении месяца. Обязательно почувствуете улучшение своего состояния. Найдите время и позаботьтесь о своем здоровье.

0

2

У меня мама - бухгалтер. Причем не просто бухгалтер, а главный бухгалтер. Работы - выше крыши. И в офисе, и частенько на дом берет. Естественно, и в офисе сидит и дома. Спина у нее просто разламывается. Периодически проходит курсы массажа. Отпускает на время, потом снова все повторяется. Обязательно посоветую ей этот чай.

0

3

Моя бабулечка, дай ей Бог здоровья, сама всегда травы собирает. Ей уже 80 лет, а она бодренькая - молодец. Так вот, даже она говорит, что в этих чаях очень удачно травы подобраны ( я ей показывала и рассказывала). А ей уж можно доверять, она в этом деле толк знает.

0

4

Надо тоже заказать для мамочки, только она у меня в деревне живет, в летние сезоны постоянно спину надрывает на огороде. Думаю ей тоже подойдет этот чай. Ведь в составе одни травки натуральные, причем так грамотно подобранные.

0

5

фиточай это конечно круто. а еще есть отличная штука. наша, российская. СОЛЬ ЖИЗНИ Фитобульон композиция №2 (Повышает иммунитет) Фитобульоны имеют профилактическую направленность, способствуют поддержанию здоровья, профилактике простудных заболеваний и устранению пищевых дефицитов у больных с заболеваниями сердечно - сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, почек... об этих фитобульонах я узнала на моем любимом портале Натуральная жизнь, и там же их и приобретаю. http://natur-life.ru/naturshop/248/4830/ это супер.

0