Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфирное масло "Грейпфрут"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Ароматы Глорис» – 100 % натуральные эфирные масла высшей категории. Купила себе эфирное масло "Грейпфрут". Очень люблю запах грейпфрута, это свежий, прохладно-горьковатый цитрусовый аромат. Масло грейпфрута обладает очищающим и дезинфицирующим действием. Я использую это масло в косметических целях в борьбе с целлюлитом, а так же добавляю несколько капель в маски для волос. очень хорошее масло, я просто в восторге!!!

0

2

Фруктовые эфирные масла просто обожаю... А грейпфрут вообще обладает кайфовым ароматом! Я иногда просто наливаю немного в блюдечко, если есть время и настроение - зажигаю арома-лампу. Приятный фруктовый аромат распространяется по всей комнате. А ведь там еще витамин С. Поэтому масло не только приятное, но и полезное в качестве профилактики инфекционных заболеваний!

0

3

Я обожаю запах грейпфрута, всегда добавляю несколько капель в ванну. Я перепробовала грейпфрутовые масла разных производителей, но грейпфрутовое масло от "Глорион" мне нравится больше всех.

0

4

Я тоже к цитрусовым запахам неравнодушна. У меня и парфюмерия в большинстве с запахами цитрусовых. Было и масло с запахом грейпфрута, сейчас как раз на исходе. Правда не от этой фирмы. Теперь кончится, обязательно приобрету от Глорион, так как в качестве продукции этой фирмы уже убеждена.

0