Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будьте красивыми.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я этой темой просто хочу обобщить все, что Вы написали об изумительной Декоративная косметике "Entice". Я попробовала еще не все, но я к этому стремлюсь. Это на самом деле достойная косметика. Пользоваться ей - одно удовольствие и никаких неприятных побочных эффектов, что очень важно сейчас, когда не понятно где, что и из чего производится. балуйте себя, будьте красивыми. А красота, как известно, она спасает мир.

0

2

Конечно, будем красивыми, ну а кто, если не мы ! :) Очень хорошо, что кто-то еще в наши дни заботится о натуральности. Мы уже привыкли к разного рода заменителям во всем, в том числе и в еде и в косметике. Но на организм все эти искусственности оказывают далеко не положительное влияние. Поэтому если есть возможность, нужно выбирать натуральную косметику. Мы ведь наносим ее на свою кожу ежедневно. Я лично обоими лапками за натуральность !

0

3

Обязательно будем! А как же иначе :) Когда выглядишь хорошо, и на душе птички поют, хочется улыбаться. А когда человек улыбается, он и себя заряжает позитивом и окружающих. Даже, если что-то в жизни не ладится - все равно не нужно махать на себя рукой. Где то я слышала, что чем хуже у тебя дела, тем лучше ты должна выглядеть. Я думаю, что большая доля истины в этих словах есть.

0

4

Быть красивыми это так здорово. Особенно сейчас, когда на улице весна. С косметикой Глорис, это гораздо легче и приятнее. Так что если еще не все попробовали, то заказывайте и пробуйте. Уверена, вам понравиться.

0