Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура!!! получилось оформить и получить заказ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я живу в Московской области, а работаю в Москве решила оформить заказ на адрес своей работы, по рекомендованной вами ссылке в интернет магазине bestbeauty.ru с доставкой курьером с оплатой при получении. Очень переживала, что курьер может привести заказ в не рабочее время. Но через некоторое время мне позвонил менеджер для подтвержения заказа и сказал, что на следующий день со мной свяжется курьер и уточнит время доставки. Так всё и получилось. Всем советую, уже проверено. : 8-)

Отредактировано Светлана (06-03-2011 11:25:03)

0

2

Светлана привет!!! А сколько стоит доставка заказа курьером по Москве.

0

3

У меня получилось около 350 рублей. Дороговато, но зато удобно. Там есть доставка курьером по Москве которая предусматривает предоплату получается дешевле. При оформлении заказа появляется список видов дставок с коэфициентами от стоимости заказа. Можно выбрать подходящий.

Отредактировано Светлана (10-03-2011 13:53:55)

0

4

Спсибо за информацию.

0

5

Способы и сроки доставки по г.Москва продукции Глорион

-курьером с оплатой при получении в пределах МКАД. Доставка до 3 дней
-курьером по Москве в пределах МКАД. Доставка до 10 дней (этот способ доставки требует предоплату)

-курьером. Доставка до 10 дн. Для Москвы за пределами МКАД (этот способ доставки требует предоплату).
-курьером с оплатой при получении. Для Москвы за пределами МКАД Доставка до 10 дней.

-1 класс Почта России с уведомлением. Доставка до 15 дней (этот способ доставки требует предоплату)
-1 класс Почта России с оплатой наложенным платежом Доставка до 15 дней.
-Почтой России с оплатой наложенным платежом. Доставка до 30 дней
-Почтой России Доставка до 30 дней. (Этот способ доставки требует предоплату)

Способы и сроки доставки в регионы России

-1 класс Почта России с уведомлением. Доставка до 15 дней (этот способ доставки требует предоплату)
-1 класс Почта России с оплатой наложенным платежом Доставка до 15 дней.
-Почтой России с оплатой наложенным платежом. Доставка до 30 дней
-Почтой России Доставка до 30 дней. (Этот способ доставки требует предоплату)

Список городов с курьерской досавкой можно посмотреть на странице сайта http://www.bestbeauty.ru/kurerskdostavka

Доступные способы доставки и стоимость вашего заказа будут указаны в процессе оформления заказа.

0

6

А мне заказы по почте приходят. Очень удобно. Почта рядом с домом, зашел получил и все посылочка уже у тебя. При ттоом что посылки доходят очень быстро, видимо их отправляют прямо в день заказа, очень оперативно.

0

7

Я вчера вечером сделала заказ с доставкой курьером по Москве c оплатой при получении по телефону 8(495)9789428 указанному на сайте интернет магазина wwwbestbeauty.ru , а сегодя уже позвонил курьер и мы договорились о времени встречи.Спасибо. Рекомендую.

Отредактировано Юля (11-03-2011 13:20:25)

0

8

Купить аккаунты вконтакте | магазин акков соц сетей gidvk.com

0