Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защитный Крем - Зима Super AntiOx

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня очень нежная кожа лица. МАлейший ветерок - сразу обветривается, даже недолгое пребывание на солнце - шелушится и обгорает. Что уж говорить про зимнее время года и морозы... В этом году я заказала себе зимний защитный крем Super AntiOx. Пользуюсь им перед выходом на улицу. ОН как будто покрывает кожу защитной невидимой пленочкой. Защищает ее от мороза и ветра. Моя кожа теперь не обветривается. Она свежая, нежная и бархатистая) На лето хочу заказать Защитный Крем - Лето Super AntiOx, который будет увлажнять и защищать мою кожу от сухости.

+1

2

У меня та же история... Никак не могла подобрать подходящий защитный кремчик.  Защитный Крем - Зима Super AntiOx мне очень нравится. Вообще забыла с ним, что такое обветренная и шелушащаяся кожа. Все время мое лицо нежное и мягенькое, как у младенца)

0

3

Я как-то просмотрела крем Super AntiOx зимний. Зимой как чуть ветер или мороз, мне лучше вообще на улицу не выходить. И сколько разных защитных кремов перепробовала - результат если и есть, то не тот, что я ожидаю. Куплю теперь себе к лету Защитный Крем - Лето Super AntiOx, оценю действие, а там уж и зимним запасусь, глядишь и я про проблемы "зимней" кожи забуду.

0

4

Зима уже кончается, поэтому зимний заказывать не буду, а лето еще не началось. Поэтому еще успею заказать летний вариант. Очень хочется попробовать. Только вот начальник мой на работе ну никак не понимает, что моей зарплаты совершенно недостаточно на все, что я хочу :( Придется подождать следующих денежных поступлений. А хочу я многое, все хочу :)

0