Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем Мгновенная Красота Super AntiOx

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 30 лет. Выгляжу еще вполне молодо, но тем не менее, девочки, некоторые "прелести" взрослого возраста уже стали проявляться (мимические морщинки). Кроме того я много работаю в помещении, и в холодное время года особенно кожа лица не сияет здоровьем и красивым румянцем. Я решила попробовать Крем Мгновенная Красота Super AntiOx. Пользуюсь им перед предстоящей вечеринкой или еще какими-то важными мероприятиями. ОН мгновенно подтягивает кожу, разглаживает морщинки, придает  здоровый и естественный цвет. Личико становится свежее, сияющее, молодое. Всем советую!

0

2

А у меня цвет лица просто "землистый", когда нет солнышка. А ведь так хочется быть красивой и сияющей всегда! ПОэтому тоже решила заказать себе Крем Мгновенная красота)) Меня скоро ожидает ответственное мероприятие - я буду свидетельницей на свадьбе у лучшей подруги. ВОспользуюсь кремчиком и кожа приобрет здоровый цвет!

0

3

Я тоже уже стала счастливой обладательницей этого крема. Ну что я могу сказать. Здорово! Только положительные впечатления. Буду пользоваться и в дальнейшем и порекомендую знакомым. За кожей лица вообще всегда нужно ухаживать, делать масочки, увлажнять, очищать. Но иногда бывает, что нужны действия быстрого характера. Так вот этот крем Вам в помощь!

0