Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beauty-комплекс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, а никто не пробовал Beauty-комплекс?
Я хочу заказать такой старшей сестре!
В него входят "Витакомп", "Минералайф", сыворотка "Антивозраст", Крем-комфорт, Фитоконтур . Ей 30 лет, очень удобно будет ухаживать за собой, учитывая все нюансы:
- витаминизацию организма;
- уход за лицом и телом;
- уход за особо нежными участками (кожа вокруг губ и глаз).
Это глубокий и комплексный уход, очень сбалансированно подобранный. Я пробовала некоторые из этих продуктов отдельно, очень довольна осталась. Хочу порадовать сестричку таким шикарным подарком к 30-ти-летию!

0

2

О! Я себе такой комплекс хочу! Я давно и пристально слежу за своим здоровьем, за внешним видом: моя бабушка даже дома ходила на каблуках, так что быть красивой - у меня в крови! :-)
Я не понимаю неухоженных женщин: столько возможностей для них, такой выбор средств! Купила себе Beauty-комплекс и - нет проблем!
И витамины, и уход за телом, и о лице не забыли...Потом сделала хорошую стрижку, у дорогого мастера. Плюс маникюр-педикюр. Закрасила седину и ...вперед! Навстречу счастью! :-) Такую женщину мужчина не пропустит. Мне, например, часто говорят комплименты прямо на улице, пока я от машины до подъезда дохожу...:-) Приятно!

0

3

Это точно. А то некоторые считают, что после 40 лет жизнь уже закончилась и совсем перестают за собой следить. Да что я о сорокалетних говорю, у меня знакомой тридцати еще нет. Вышла замуж, родила ребенка и сидит дома, благо работать ей не обязательно. Говорит, а зачем я буду краситься-мазаться, если дома сижу, не хожу никуда дальше магазина. Не понимаю я. Ухаживать то все-равно за собой нужно, хоть дома, хоть не дома, хоть 30 тебе, хоть 40, хоть 50. Женщине в душе всегда не больше 25 должно быть!

0