Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon) » Декоративная косметика "Entice" » Подарочные наборы декоративной косметики для губ "Entice"


Подарочные наборы декоративной косметики для губ "Entice"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказывала такой набор в подарок сестричке. Она у меня шатенка, и я взяла ей набор для девушек с таким цветом волос. Там идеально подобрана косметика для губ (крем-помада, увлажняющий блеск, крем-контур, цвет-бальзам, пилинг и татуаж). Получилоси и качественно и довольно-таки недорого. Ей очень понравился набор. Я вот сегодня и себе такой заказала (только для брюнеток).

0

2

Мне тоже очень пригодились эти наборы: заказала подарки своим подругам. Для Полины - набор "Брюнетки", для Олеси - "Шатенки", а себе купила для блондинок! :-) Очень удобно носить в сумочке, да и подарок - отличный. Жду не дождусь 8 Марта, чтобы порадовать своих девочек. Теперь не буду переживать по поводу подарков, всегда можно удачно "выкрутиться"! :-)

0

3

Ну да, тем более сейчас. Я в последнее время вечно себе голову ломаю, что маме подарить, сестрам, подругам, коллегам по работе. А такой набор заказывала себе и сестричкам. Недовольных не было. А подружкам я подарила мыло, читала тут на форуме, некоторые тоже мыловарением увлекаются. Так вот, я из вашей стаи :)

0

4

А я вот получила на 8 марта подарочный набор декоративной косметики для губ "Entice". У кого такого нет - завидуйте мне :) Спасибо коллегам по работе, они знают, где я заказываю косметику, и решили меня таким образом порадовать. Не скрою, им это удалось.

0

5

А мне почему никто такой набор не подарил? Я бы тоже от такого подарочка не отказалась. Говорят, что дарить косметику - банально. Не слушайте, хорошую косметику дарить очень даже не банально, а получать приятно. Надо сделать своему милому такой "тоненький" намек, на то, что я хочу такой набор. Поставлю ему на компе этот сайт, как домашнюю страницу. Интересно, поймет? :)

0


Вы здесь » Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon) » Декоративная косметика "Entice" » Подарочные наборы декоративной косметики для губ "Entice"