Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карандаш для бровей "Entice"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я всегда боялась делать татуаж бровей, но очень хотела, чтобы мои бровки были выглядели ярко и в то же время естественно. Никак не могда подобрать себе хороший карандаш. То слишком жесткий, то чересчур мягкий и неудобный в использовании, то цвет не тот... В общем, устала искать. Решила попробовать карандаш "Entice" для бровей. Взяла серый графитовый - grey graphite. Девочки, мне очень понравилось! И ложится хорошо, и цвет естественный.

0

2

А я брала себе цвет Каштановый коричневый - chestnut-coloured brawn. Тоже осталась весьма довольна. Очень удобно создавать правильную и красивую форму бровей. И цвет идеально подошел. Никто даже не замечает, что бровки не настоящие)

0

3

Тоже брала каштановый. Теперь, как мама скажет, рисую, что хочу. И выглядят мои художества очень даже естественно. Девчонки просили у меня попробовать - все в восторге, говорят, что тоже закажут и еще что-нибудь. Мы же женщины как, если попадаем в магазин косметики, никогда одной штучкой не ограничимся, обязательно еще что-нибудь прихватим, и еще что-нибудь, и все такое нужное. Лишней косметики не бывает :)

0

4

Карандаш для бровей я не пробовала еще. Я брови постоянно в парикмахерской красила. Потом, когда краска постепенно смывается, подкрашивала карандашом для глаз. Честно сказать, не очень красиво получалось. Особенно неприятно было, когда подружка сказала, у тебя говорит лицо как будто отдельно, а брови от лица отдельно. Вот тогда у меня чуть ли не комплекс с бровями получился. Я брови наверно дольше чем губы крашу, все стараюсь сделать так, чтобы они как можно более естественно смотрелись. Надо попробовать Карандаш для бровей "Entice". Мне наверное больше серый подойдет, так как у меня и волосы и глаза светлые.

0

5

Я начудила за неделю перед праздниками, перед 8 марта. Решила брови себе выщипать сама. Оторвите мне за это руки. Получилось нечто невообразимое, местами даже с проплешинами. Тихий ужас.  o.O  Но проблему я решила. Я уже давно знаю этот интернет-магазин и заказываю периодически тут косметику. заказала я себе и карандаш для бровей "Entice" коричневый. В общем то, что я с собой сотворила, он с успехом исправил. Никто моих "изысков" не заметил.

Отредактировано Афродита (09-03-2011 12:53:20)

0