Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливающая зубная паста Radonta White

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я много пью кофе и черный чай, от этого мои зубки заметно желтеют, пробовала покупать отбеливающие зубные пасты различных фирм-производителей, но мои зубки от этих зубных паст не белели. Решила купить отбеливающую зубную пасту «Radonta White», действительно, эффект есть, эта паста придала моим зубам естественную белизну, одновременно защищая их, не смотря на то, что у меня чувствительные зубы, «Radonta White» подошла даже мне.

0

2

А я много курю, но муж начал жаловаться что у меня зубы желтеют. Купила пасту «Radonta White» и мои зубки опять белые. Муж даже говорит что они белее чем раньше. Здорово! )))

0

3

Я отбеливала зубы у стоматолога, Но эффект не сохранялся надолго. Оказалось, что это зависит от зубной пасты, которой я пользуюсь. На этот раз купила себе  отбеливающую зубную пасту от "Глорис". Эффект потрясающий! Пользуюсь ей после отбеливания у стоматолога. Эффект сохранятся уже долго. Я довольна. Зубы ни капельки не пожелтели и мои нежные десны не кровоточат. ЗдОрово!!!  :flag:

0

4

Да, эта зубная паста действительно очень хорошо отбеливает зубы, я тоже пользуюсь зубной пастой Radonta White уже 2 месяца, эффект потрясающий, зубы стали белее на несколько тонов, честно говоря, не ожидала такого результата.

0

5

Не знаю, сколько паст не пробовала - эффекта в плане отбеливания - ноль. Курю, не как паровозина конечно, но все равно курю, а без кофе вообще жить не могу. И зубы у меня не то что не белые, но все равно не настолько белые, насколько мне бы хотелось. Поэтому я слабо верю в результативность отбеливающих паст, но попытка не пытка, тем более столько уже было этих попыток. Была не была, попробую, особо не потрачусь, но буду точно знать на себе.

0

6

Кроме пасты нужно пользоваться Ирригатором, я вот например использую  Ирригатор Revyline RL 700 так как он является современным высокотехнологичным устройством, обеспечивающим эффективную гигиеническую защиту полости рта. Обладая вместительным резервуаром для жидкости и высокой мощностью, ирригатор способен обеспечить стоматологическую защиту целой семьи. И уже давно забыла про проблемы с зубамы.

0