Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавляемся от стресса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам знакомо состояние вечного стресса? Мне да. На работе постоянно аврал, то-то не успеваешь, то это. А ведь еще нужно и по магазинам пробежаться, и покушать дома что-нибудь сварганить, помыть, постирать, и себя в порядок привести. Да что я Вам рассказываю, здесь одни женщины. Вы и так все знаете на своей шкуре.
Девочки, рекомендую фиточай "Эскулап"  от фирмы "Ареда". Это Вам не успокаивающие таблетки, от которых то в сон тянет, то как в тумане себя чувствуешь. Он и стресс снимает, и нервы успокаивает, и давление понижает. Очень актуально для тех, у кого оно подскакивает. И еще многими полезными свойствами обладает. В течении месяца принимаете и чувствуете себя как новенькие.

0

2

Мне, Оля, тоже этот чай помог. ТОлько у меня давление артериальное повышается периодически, мигрени беспокоят и от этого, естественно, портится и настроение и становишься нервной и засыпаю плохо... В общем, куча всего. Вот я и попробовала "Эскулап". Давление почти всегда в норме теперь и все побочки стали гораздо более мягкими. Всем советую.

0

3

Сейчас в наше время высокое давление это проблема не только пожилых людей, но и очень даже молодых. Я про себя даже не подозревала, это мне мама сказала, попробуй померить давление, у нас дома прибор специальный есть электронный. Я померила, очень высокое. А мигрень может на весь день в кровать свалить. И что самое интересное, всегда в самый неподходящий момент, когда идти куда-нибудь собираюсь, или еще какое мероприятие планирую. Тоже попробую пить фиточай "Эскулап". Надеюсь на положительный результат.

0

4

Здравствуйте. Можно ли принимать чай "Эскулап" при проблемах с щитовидной железой?

0

5

Здравствуйте, Лена.
Противопоказаний по применению чая "Эскулап" при заболевании щитовидной железы не выявлено, за исключением индивидуальной не переносимости трав входящих в его состав. Из продукции Глорион может оказывать влияние на щитовидную железу это йодо-содержащий продукт  "Марина плюс".
В любом случае Вам необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом.

0