Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круги под глазами - это некрасиво :(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже говорила, что глазки у меня очень чувствительные, а кроме того вечно появляются темные круги и небольшие отеки. У кого есть такая же проблема, попробуйте Фитоконтур Super AntiOx от Глорис. Наносить нужно на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, как и любой крем вокруг глаз очень легкими движениями, кончиками пальцев. Он состоит только из натуральных компонентов. Темные круги и отеки проходят, а параллельно и морщинки разглаживаются. Вот такой разносторонний эффект.

0

2

Я тоже пользуюсь фитоконтуром) Приобрела как только заметила, что в районе глаз появились маленькие лучики, а так как я человек веселый, у меня рано появляются мимические морщинки. Super AntiOx убирает припухлости под глазами и разглаживает морщинки. Он очень мне подошел.

0

3

Ой, девочки, а я много работаю за компом. Сейчас вообще завал... Работаю над дипломкой, отчеты по практике набираю, ищу в нете ответы к вопросам к госэкзамену... В общем, провожу почти целый день за монитором компьютера. Естественно о свежести кожи вокруг глаз просто забыла. Темные круги и припухлости были со мной постоянно. Недавно начала пользоваться фитоконтуром Super AntiOx . Уже замечаю первые результаты. Круги утром стали меньше, а припухлости вообще исчезли. Понимаю, что целиком все пройдет только после защиты диплома, но ведь хочется быть красивой всегда. Поэтому буду за это бороться вместе с фитоконтуром))

0

4

А я никак не могла подобрать средство для контура вокруг глаз: знаю, что кожа тут очень чувствительная. Гели были липкими, а кремы вызывали ощущение тяжести на веках.
Купила фитоконтур от "Глорион", сразу же испробовала: через неделю применения темные круги под глазами стали менее заметны! А я уже смирилась и думала, что это у меня - такая особенность строения лица, или что это печень шалит..:-)
Фитоконтур можно применять с 25 лет, что очень удобно, обычно средства под глаза - более "тяжелая" артиллерия, с 30 лет применяются.
Здесь целый комплекс масел:
•масло оливковое
•масло облепиховое
•масло ростков пшеницы, они ухаживают за кожей, питая и наполняя влагой.
Мне - очень нравится эффект, обязательно продолжу свою борьбу за красоту! :-)

0

5

Я тоже много времени у компьютера, на работе за компом весь день, домой прихожу и опять за комп (диплом писать и к госам готовиться). Тоже синички  под глазами постоянно. При том что сплю много и хорошо.  решила я воспользоваться фитоконтуром Super AntiOx, и мне он помог. Лицо стало выглядеть гораздо свежее без этих темных кругов под глазами.

0