Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не все зубные пасты одинаково полезны.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зубных паст я перепробовала много. А те, что так часто рекламируются по телевизору по-моему все. Но реклама есть реклама, обещают все и даже больше, а эффект, ну сами знаете эффект от разрекламированной продукции. Пшик а не эффект.
А в курсе, сколько сейчас стоит сходить к стоматологу? Я лично в курсе. Дорого.
Поэтому, лучше уж заниматься профилактикой, чем тратить такую часть своего бюджета.
Очень здорово в этом плане пользоваться зубными пастами "Radonta". У меня двоечка, утренняя и вечерняя. Они благоприятно действуют не только на эмаль зубов, но и отлично ухаживают за деснами, что очень важно для здоровья всей полости рта.

0

2

Это мне мужу нужно такой набор паст подарить. Тем более продукцией, представленной на этом сайте уже пользовалась, разочарована не была. У него вечная проблема с кровоточивостью десен. Да и сама буду пользоваться. Зубной врач в наше время действительно дорогое удовольствие. Сто раз подумаешь идти, или еще до зарплаты потерпеть.

0

3

Знаете, а меня мой стоматолог научила, что для эффективной чистки зубов нужно совсем немного зубной пасты, меньше горошины. С тех пор я расходую пасту очень экономно и могу себе позволить себе хорошую зубную пасту, а не пасту из телевизора. Пользуюсь пастой "Radonta" и хватает надолго и эффект замечательный.

0

4

Тоже сходила недавно к стоматологу, она мне посоветовала комплексный уход за полость рта.  Почитала в интернете, и нашла Дуэт Radonta.Теперь пользуюсь только им. Утром одна паста, вечером другая. Это еще стимулирует не пропускать вечернюю чистку зубов, под предлогом, что я очень устала.

0

5

Zelena написал(а):

Знаете, а меня мой стоматолог научила, что для эффективной чистки зубов нужно совсем немного зубной пасты, меньше горошины.

Правда, а я не знала об этом. Всегда выдавливаю на целую щетку. И вечером действительно иногда динамлю. То с работы задержалась - устала, то у друзей в гостях была - пришла и вырубилась. Нужно посерьезней относиться к этому процессу, а то годам к сорока придется все старые зубы вырвать, а новые вставить. Прислушаюсь к Вам, попробую пасту Radonta. Тоже куплю сразу и утреннюю и вечернюю.

0

6

Вот уж я точно знаю, насколько это дорого. Только недавно закончилась моя эпопея с походами по стоматологам. Наконец-то она закончилась (причем практически все наличные средства закончились тоже). Но зато у меня теперь все зубки в полном порядке. Постараюсь за ними ухаживать на должном уровне. Вторую такую "увеселительную прогулку" по зубным врачам не выдержу ни я ни мой кошелек.

0

7

Хорошая зубная паста, это залог здоровья наших зубов. Поэтому каждый раз когда я покупаю пасту для семьи я думаю об этом. Прикупила пасту Radonta и очень довольна. Мои зубки впорядке. И у мужа тоже.

0

8

согласна с тем, что надо чистить зубы. Но можно, кстати, и не только зубной пастой. На каждый день я пользуюсь только зубным маслом, зубную пасту использую только в гостях, если где с ночёвкой застряну, т.к. эффект от зубной пасты на меня негативный - молочницой щеки... Karel Hadek Зубное масло 7 трав, 100 мл. вот для меня это оптимально. Помогает предотвратить появление зубного камня. Отлично справляется с начальными стадиями парадонтоза. Помогает при кровоточивости или воспалении дёсен. Можно применять для массажа десен.Помогает предотвратить появление зубного камня. Отлично справляется с начальными стадиями парадонтоза. Помогает при кровоточивости или воспалении дёсен. если кого заинтересует, то я лично предпочитаю покупать на портале Натуральной жизни http://natur-life.ru/naturshop/92/1351/

0