Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплекс фитогелей "Трио-эффект"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решила взяться за свою фигуру конкретно. Поэтому купила сразу комплекс фитогелей "Трио-эффект". Они мне помогают быстро добиться ожидаемого результата. Я занимаюсь аэробикой, стараюсь не наедаться на ночь и использую "Трио-эффект". Результат, как говорится, на лицо) Уже похудела и силуэт стал более изящным. Продолжаю работать над собой)

0

2

Я уже писала в соседней ветке, что купила себе два со вкусом абрикоса ночной и со вкусом яблока дневной. А трио маме порекомендую, у нее лишнего веса больше, чем у меня и образ жизни менее подвижный. Думаю ей подойдет идеально.

0

3

Берите для мамы, не пожалеете. Только скажите ей, что курс нельзя прерывать, как минимум 3 недели нужно употреблять. Тогда эффект будет на лицо. Вернее на тело. Я лично покупала и не жалею нисколько. Такое ощущение, что порхаю как бабочка, хотя на самом деле больше похожа на слоненка :) Ну ничего, я сейчас в спортзал начала ходить, поэтому скоро выброшу все старые вещи и пойду новые покупать, на несколько размеров меньше.

0

4

Я тоже маме заказала. На 8 марта не успела, теперь на День Рождения сделаю презент в дополнение к основному подарку. Она давно уже интересуется, при помощи чего можно безопасно избавиться от лишних килограмм.

0