Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэт фитогелей "Утро-День"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрела этот дуэт, так как он рекомендован для моего типа фигуры (песочные часы). Я не полная, но бедра очень бы хотела уменьшить... Я заметила, что после начала применения у меня уменьшился аппетит. А еще я такая сладкоежка, а здесь на сладкое перестало тянуть. Класс! Уже чувствую результат применения. Скоро буду как модель!))

0

2

Kotenok, будем моделями вместе! :cool: Я тоже купила дуэт фитогелей "Утро-День". Только мой тип фигуры "Пирамида". Мне понравилось, что он состоит из природных компонентов. Ведь не хочется поглощать химию) Тоже замечаю, что стала меньше есть (а вообще люблю вкусно покушать). Все готовимся к весне, а потом к купальному сезону!)))

0

3

Кстати, они еще и очень приятные на вкус! Я с удовольствием увлеклась похудением с началом приема "Дуэта". Обычно мне сесть на диету - целая проблема. Я не очень полная, фигура у меня хорошая, но в "проблемных" местах есть хорошие запасы..:-)
Вот с ними я и борюсь!
Кроме спорта, бани, аппаратных процедур и массажа всем очень рекомендую пробовать фитогель от "Глорион"! Он значительно уменьшает аппетит, я даже перестала безудержно есть шоколад в "критические дни"! :-)
Плюс его еще и в том, что состав - натуральный, значит для здоровья нет угрозы, а для самочувствия - только польза.

0

4

В который раз перечитываю отзывы, и все больше убеждаюсь, что попробовать стоит. Ясно, конечно, что если сало кушать килограммами и все это фитогелями заедать, то эффекта не будет, а вот в качестве помощи при похудении, комплексно - все будет отлично.

0