Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиточай "Прометей" - после обильных застолий!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После новогодних трапез никак не могла прийти в себя: то изжога, то боль в правом боку, то отрыжка (извините!) :-)
Боюсь, что то же самое ожидает меня и после 8-го Марта: уже пригласили в несколько мест, на банкеты.
Теперь с собой таскаю термос, в термосе - чай "Прометей". Все просят попробовать, хвалят вкус, а мне еще и от всех неприятных симптомов помогает очень хорошо! Берите "Посейдон", еще Пасху праздновать...

0

2

Знаете, почему-то у меня все чаи, кроме черного и зеленого ассоциировались с чаями для похудения первого поколения, кто поробовал, тот знает какой был эффект. А сейчас заинтересовалась фиточаями. Опять же, праздники на носу. Не успеет проити 8 Марта и Пасха, как рукой до Майских подать. А там природа, шашлыки, вино - а как же без этого. Поэтому последую Вашему совету, приобрету себе фиточай "Прометей", тем более, как написано на сайте, он еще и клеткам печени помогает. А у нас печень после каждого праздника волком воет.

0

3

Я тоже вязала себе такой чаек! У меня с  детства проблемы с желчным пузырем - дескинезия ЖВП, проще говоря - сужение желчных протоков. А застой желчи чреват образованием камней. У моей мамы были проблемы, в 50 перенесла экстренную операцию по удалению желчного. Поэтому я стараюсь проводить "желчегонные операции" себе регулярно. Чай "Прометей" помогает мне в этом, как никакой иной.
Раньше мне приходилось смешивать несколько трав, заваривая их то вместе, то раздельно. А теперь я просто наслаждаюсь вкусом и полезным эффектом!
Будьте здоровы и не пренебрегайте профилактикой, это - гораздо безопаснее и лучше, чем радикальные методы лечения.

0