Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеанс соблазнения с "Глорион"! :-)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажу, как соблазняла мужчину при помощи аромамасел "Глорион":
- полумрак, я - в красном кимоно;
- на полу - низкий столик, на нем - суши и сливовое вино..
- вокруг - свечи и аромалампы, в них - пачули и иланг-иланг...
- мужчина смотрит завороженно, как я танцую танец гейши с веерами...
Наши руки сплетаются, губы слились в страстном поцелуе...Занавес! :-)
А вы такое сумеете? Не забудьте закупить побольше масла "Глорион", оно - самый важный компонент соблазнения!

0

2

Как Вы красочно все описали, прямо захотелось своего любимого тоже порадовать, тем более, что ученые уже давно доказали структурную схожесть эфирных масел с гормонами. У человека вырабатывается эндорфин - гормон счастья. А еще возбуждению способствуют афродозиаки, входящие в состав этих масел. В общем, чтобы не загружать лишними подробностями происходящих в организме процессов скажу проще. Если семейная жизнь стала слишком пресной и уже ничем не напоминает времена медового месяца и конфетно-букетного периода - все в Ваших руках. Устройте себе незабываемую ночь. Это ведь так просто.

0

3

Ну, это давно уже не секрет, что свечи, легкий ужин и нужные ароматы возбуждают мужчину гораздо больше, чем застиранный халат, домашние тапочки и бигуди. Вот говорят, что мужики часто смотрят налево. Да прежде всего стоит нам женщинам обратить внимание на себя. Почаще устраивать такие вот романтические ужины с аромотерапией. И Ваш будет смотреть только на Вас :)

0

4

Вот это да, я хотела любимого порадовать, а порадовал меня он. Сам приготовил ужин, сам зажег свечи, набрал ванну... Залез в мои ароматные запасы масел и устроил настоящий сеанс ароматерапии. При этом умудрился ничего не разбить-не разлить, что вообще удивительно :) В общем 8 Марта мы отметили по полной программе. Ну почему женский день один раз в году? Пусть будет хотя бы раз в месяц :)

0