Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стойкая крем-помада "Entice"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я заказывала себе цвета "Изысканый терракот" и "Алый соблазн". Осталась очень довольна. Крем-помада "Entice" обладает мягкой текстурой, очень хорошо ложится, не сушит губы и не растекается. Держится очень долго. А еще ведь все это время она ухаживает за губками!

0

2

Ой, мне тоже понравилась эта помада! Я брала цвет "Манговый мусс". Я еще на нее наносила блеск супер-объем "Entice". Тогда губы становятся еще объемнее!!! Яркость + блеск + объем!!! Просто СУПЕР!!! Хочу еще крем-контур "Entice" заказать. Тогда вообще от мужчин отбоя не будет!  :blush:

Отредактировано Viktoria (03-03-2011 19:30:13)

0

3

Виктория, я тоже купила помаду цвет "Манговый мусс". Очень красивый оттенок, всегда хотела именно такой тон, и нигде не могла найти, только в  "Entice" я нашла то, что хотела. Помада хорошо увлажняет губы и долго держится на губах, очень стойкая.

0

4

У меня есть "Алый соблазн" и "Роскошное вино". Вообще люблю цвета помады в красных тонах. Вечерний вариант. А еще если сверху этой помады нанести блеск Супер-объем "Entice", губки станут более пухлыми и сексуально-привлекательными. Внимание со стороны мужского пола гарантированно.

0