Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж для губ - без боли! :-)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я  - ужасная трусиха, боясь боли, а мечтаю о татуаже губ. У меня контур не слишком четкий, да и сами губки хотелось сделать ярче.
Случайно увидела на форуме в Интернете обсуждение Татуаж "Entice", решила про него больше узнать. Почитала - загорелась, заказала.
Попробовала - класс! Губки - как у фотомодели!
Сейчас как раз весна скоро, можно будет не опасаться сухости кожи губ, так что я это чудо техники приберегаю на теплые и яркие весенние деньки!

0

2

А я уже сделала татуаж! Больно было, не скрою. Сейчас я довольна результатом, но если бы узнала про Татуаж "Entice", то решилась бы вряд ли...:-)
Зато теперь, когда спрашивают у меня про мой татуаж губ я всем советую попробовать "Глорис" - может, обойдется и без боли? :-)

0

3

Я тоже хотела по одной причине, я очень не люблю пользоваться помадой. Не знаю почему, но так уж сложилось. Татуаж не сделала не по причине боязни боли, а потому, что не была уверенна, что результат меня устроит. Всякое бывает, так рисковать...
Но теперь я нашла выход. Этот сайт - вообще моя находка. Не успокоюсь теперь, пока все не перепробую, во всяком случае большую часть. Тем более, что по цене доступно.
Так вот, Татуаж "Entice"  это просто праздник какой-то! Его можно и один использовать, а можно и в сочетании с блеском супер объем "Entice" и со стойкой крем-помадой "Entice". Это кому как нравится, и кто чего хочет добиться, более насыщенного цвета, или придания губкам пухлости, объема.

0

4

Йес! После пилинга для губ это моя вторая любимая вещь в этом интернет-магазине. Я татуаж хотела сделать давно, меня мама отговорила. А теперь я и сама не хочу, а зачем, если с косметикой "Entice"  мои губки и выглядят всегда нарядно, и здоровы. Тут и уход и красота в одном флаконе. Вернее во многих флаконах, но в каждом из них есть и то и другое. В общем, Вы меня поняли :) А кто не понял, тот значит еще не пользовался этой косметикой. Многое теряете - попробуйте.

0