Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи - своими руками!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я делаю свечи своими руками, нашла рецепт в Интернете, а потом попробовала - класс! :-) Сделала такую свечу на 23 февраля, мужу в подарок. Оформила в зеленом цвете, добавила перламутровый компонент, масло пачули от "Глорион" и немного бергамота.
Устроила ужин романтический, подарила подарок - муж был удивлен моему новому мастерству! :-) Сам захотел свечу зажечь, сидели, кушали, пили вино...Утром хитро улыбались друг другу! Такой ночки давно не было...
Думаю, что это - от масла пачули, "Глорион": очень стойкий, чувственный аромат!
Свечу потушили, бережем. Скоро - 8 Марта, ужин точно повторим!

0

2

О, Далила, отличная идея про свечи! Я пока только с мылом управлялась, но попробовать делать свечи я тоже хочу.
Можно же всем подружкам наделать к 8 Марта, и взять разные масла от "Глорион"! Мне больше всего нравятся пачули, лаванда и иланг-иланг. А если эти ароматы смешать, то получается просто восхитительный коктейль!
Заказываю себе партию арома-масел для свечей, "Глорион" меня пока не подводил, думаю, что успею к празднику! :-)

0

3

Раньше в магазинах ничего  не было, и старались подарить близким, друзьям, знакомым на разные торжества покупные подарки. А сейчас такое разнообразие всего, что подарки, сделанные своими руками обретают все большую ценность. На самом деле, очень приятно получить вещь, сделанную с душой. Ведь человек, который дарит такой презент вложил в него частичку самого себя. Свечи, сделанные своими руками - это просто чудо. А с волшебными ароматами эфирных масел - чудо вдвойне. Вот где настоящая романтика. Я тоже такие штучки люблю, и муж доволен :)

0

4

Те, кто не делал свечи своими руками, в большинстве своем думают, что это очень сложно. Это не так, а те кто занимается мыловарением, заметят, что процесс создания свечей мало чем отличается от процесса столь знакомого мыловарам. А уж форма, цвет, аромат ...нет никаких ограничений, кроме Вашей фантазии. Свечи можно дарить по любому поводу, а если в комплекте с ними подарите еще и подсвечник - это вообще здорово. Я люблю использовать фруктовые ароматы и лаванду.

0