Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антицеллюлитный гель - вперед, в лето! :-)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только потеплело, а я уже - вся в лете..:-) Поскольку я спортом занимаюсь, пью специальные чаи, слежу за фигурой, то и гельчик я себе такой заказала. Еще не пробовала, но вся - в предвкушении!У подруги увидела, когда после тренировки зашла к ней за дисками с новыми фильмами, она мне "накачала" комедий..:-)
Увидела и себе такой захотела: мы с подругой обе любим "Глорион", но у нее новинки чаще появляются, надо бы перегнать подружку!
Кто пользовался уже таким гелем? Как ощущения? Подруга хвалит, я - никак не могу дождаться! Расскажите, девочки..

0

2

Я довольно худенькая, но целлюлит меня беспокоит. Я пользуюсь этим гелем после тренеровки и душа, а также после горячей ванной. Тогда эффект еще больше ощутим. Кожа становится после него нежная и гладкая, а еще я заметила, что целлюлит стал заметно меньше.

0

3

У меня целлюлит скорее в голове, чем на теле...:-) Но и здесь хорошо помогает антицеллюлитный гель от "Глорис"! Потому то он мне точно не повредит, сделает свое благое дело, подкорректирует невидимые глазу проблемы качественно и без побочных эффектов. Это гораздо приятнее, чем глотать пилюли или делать вакуумный массаж...:-)
Так что гель "Глорис" у меня всегда в спортивной в сумке, с собой: и в баню, и в бассейн, и в тренажерный зал я с ним хожу!

0

4

Я себе уже прикупила, начинаю мазаться, так как скоро лето, надо будет купальник одеть, а у меня целлюлит виден. Крем очень хороший, увлажняет, пахнет хорошо, результата пока не вижу, так как только неделю мажусь. Надеюсь, поможет)))

0

5

Целлюлит, это такая зараза, эта подлая апельсиновая корка бывает не только у пухленьких, но даже и у худеньких женщин. Я в последнее время тоже замечаю в районе бедер. Пока еще немножко, но все равно очень не красит. Я вот себе фитогели Горион уже заказала для помощи в похудении, и антицеллюлитный теперь тоже закажу. Готовиться к пляжному сезону, так в полном объеме, вернее с уменьшением объема (тела) и целлюлита, чтоб его! %-)

0