Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты "Глорион" - отличный помощник!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я долго не могла определить свой тип кожи: зимой она сухая и чувствительная, летом - блестит и доставляет массу хлопот..Косметику сложно подобрать, нужен визит к косметологу или дерматологу. А это для меня не удобно - совсем не распалагаю свободным временем!
Увидела на сайте программу подбора косметических средств, загрузила, протестировала..Вуаля! :-) Очень удобно: сама себе косметолог. Спасибо создателям!

0

2

Я начала выбор косметики на сайте как раз с тестирования: и удобно, и быстро, и 100%-результат для подбора косметики "Глорис".
Протестировала, получилось, что сыворотка Здоровый цвет SuperAntiOx, которую я хотела заказать - как раз для меня! Она мне помогает бороться с пигментными пятнами на лице, очень приятно ложится, хорошо впитывается и создает эффект свежести лица. Очень хорошая основа под макияж, косметика держится намного дольше и не расплывается.

0

3

А я сразу и не обратила внимания на этот раздел. Вообще не подумала, что это такие полезные тесты. Сейчас изучаю постепенно, там же их много по разным разделам. Интернет у меня не очень хорошо тянет, но все равно загружаются. Обязательно все изучу.

0

4

Да, да. Очень помогают при выборе косметики. Пользоваться легко и удобно.

0