Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет-бальзам "Entice"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила цвет-бальзам от "Entice" - это находка для меня, так как раньше я покупала бальзам для губ и помаду. А тут два в одном. Представляете, цветной бальзам для губ, я как увидела, сразу купила, Персиковый тон: 01062. Мои губы выглядят сочными и яркими, и самое главное - увлажненными. Я в восторге!!!

0

2

Василиса, я купила точно такой цвет-бальзам от "Entice". Мне очень нравится этот персиковый тон, а какой вкусный этот бальзамчик, только целоваться))) губы очень хорошо увлажняет и питает, буду постоянно покупать такой бальзамчик, очень нравится.

0

3

Я себе тоже девочки купила цвет-бальзамчик, очень вкусненький, губки хорошо питает и увлажняет, и придает красивый оттенок губам. Советую купить!!! Не пожалеете))))))))

0

4

Я тоже такой хочу. Хочу вишневый и лавандовый. Я в восторге просто от этой косметики. Больше всего мне нравится, что она не только украшает, но и ухаживает за губами, увлажняет, заживляет мелкие трещинки. А еще наносится очень удобно и чувствуешь себя комфортно на протяжении всего дня.

0