Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молочко для тела двойного действия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кпила скраб для тела от этой марки, и решила приобрести молочко для тела двойного действия от "Глорион". Молочко мне очень нравится, так как  питает и увлажняет кожу а также  противостоит дряблости кожи. Быстро впитывается и издает прекрасный аромат.

0

2

Я тоже недавно купила это молочко. У меня очень сухая кожа, редко бывает такое, что бы мне действительно понравилось молочко для тела. Но, молочко для тела двойного действия от "Глорион" просто супер, моЯ кожа увлажненная и нежная. Советую приобрести этот продукт!!!

0

3

Я не люблю обычно после душа что-то на себя мазать..:-) Все подружки меня попрекали, что нужно ухаживать за кожей, а то потом буду страдать. Послушалась, сделала тут заказ.
Вот молочко "Глорион" для меня - приятная история! Очень нежное, быстро и полностью впитывается, не образуя липкой пленки. Как раз то, что надо для меня. Хочу взять себе еще скраб, тут его очень хвалят. Думала, что закажу, когда молочко закончится (чтобы взять еще!), а его там - обмазаться с ног до головы и так - 100 раз! :-) Так что не буду ждать, закажу сегодня же.

0

4

Ой, как мне нравится это молочко!!! Девочки, оно очень хорошее и ароматное! Кожа становится увлажненная и упругая! А еще мне нравится, что вся продукция этой фирмы состоит из натуральных природных компонентов. Получается, что сама природа заботится о моем теле!  :love:

0

5

Я почитала состав молочка и решила, что оно подойдет мне для решения проблем на растущем животике..:-) В состав входят натуральные компоненты, поэтому я не боюсь применять его сейчас, когда я в ожидании малыша. Молочко очень нежное, запах меня не раздражает ( я сейчас очень реагирую на запахи!), хорошо впитывается и приятное ощущение на коже оставляет надолго. Всем советую, прямо как для себя! :-)

0

6

Очень классное молочко, я балдею. Кожа нежная, шелковистая, молочко для тела очень быстро впитывается в кожу, нет эффекта жирности на коже. Очень мне нравится, буду и дальше покупать.

0

7

Я давным давно не пользовалась средствами для тела. Был у меня такой случай, купила масло для тела известной фирмы. Причем до этого пользовалась им неоднократно, и все было тип-топ. А в этот раз вся кожа покрылась коркой и очень чесалась. Не знаю, наверное на подделку нарвалась. Потом боялась чем-то мазаться, а кожу после ванной стягивает, особенно зимой. Сами знаете, какая у нас вода жесткая. Почитала тут посты, думаю рискну попробовать, тем более что в описании написано, что молочко антиаллергическое. Да и приятный аромат - это огромный плюс.

0

8

А у нас в городе, вода очень плохая. Выходишь из душа и через 15 мин всю кожу стягивает. Спасаюсь молочком для тела Глорион, запах очень приятный, впитывается сразу, делает кожу мягкой и не стянутой. то что надо.

0

9

А я им пользуюсь, после скраба. Отлично впитывается и делает кожу нежной нежной. Муж говорит, что я потом очень хорошо пахну.

0