Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб для тела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, 2 дня назад купила Скраб для тела от "Глорис". Очень понравился, имеет эффект легкого массажа, тонизирует, кожа становится шелковистой после использования скраба, запах просто обалденный. Советую купить скрабчик!!!

0

2

Я беру, Василиса, себе такой! Еще и молочко для тела заказала, в комплекте. Спасибо, что сообщила особенности: очень люблю, когда кожа приобретает аромат, после пользования средствами.
Пока не нашла "Глорион", вместо скраба использовала кофейную гущу, очень неплохо, но хотелось профессиональной косметики. И чтобы - натурально!
Так что именно "Глорис" для меня - отличный выбор, так как я придирчива и капризна...Но я же - женщина, не так ли? ;-)

0

3

Мне тоже нравится этот скраб. Он очень мягко очищает огрубевшуий слой кожи. И пахнет очень приятно, грецким орешком)) А кожа после него мягкая, нежная и бархатистая!

0

4

Я недавно купила скраб для тела и молочко. Я в восторге от скрабика, очень хорошо отшелашует отмершие частички кожи, делает мою кожу нежной и шелковистой. После скраба всегда наношу молочку. Двойной супер эффект)))а запах какой)))

0