Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освежающий тоник SuperAntiOx

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно попробовала освежающий тоник SuperAntiOx фирмы "Глорис".  Моя кожа лица жирная, поэтому мне понравилось, что он сужает поры, убирает блеск кожи и раздражение. А еще он дезинфицирует и освежает. Рекомендую!  :rolleyes:

0

2

Я тоже покупаю такой освежающий тоник, мне очень нравится. Хорошо освежает и тонизирует мою кожу, и запах мне очень нравится, приятных. Лицо после тоника очень нежное.

0

3

Я просто не могу без этого тоника. Обязательно использую его ежедневно утром после умывания и вечером после снятия макияжа. Кожа гладкая, нежная и пахнет приятно. ПОпробуйте!  :stupor:

0

4

Тоже заказала себе в подарок на 8 марта. (я вообще кучу всего заказала). Сразу попробовала и мне очень понравилось. Пахнет приятно, на кожу действует хорошо, кожа стала очень приятная на ощупь. Но это видимо не только от тоника, потому что я еще и крем заказала. Предпочитаю косметику одной фирмы использовать, как бы наборами. Так что я очень довольна.

0

5

А я без тоника вообще жить не могу,  как мама в детстве приучила кожу тоником протирать, так и пользуюсь до сих пор. Много тоников перепробовала, но на мой взгляд тоник SuperAntiOx фирмы "Глорис" пока лучший.

0