Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декоративная косметика "Entice" для глаз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Покупала карандаш для глаз "Двойной эффект.Верхнее веко подводила стрелкой и растушевывала как тени. Брала цвет "Серый агат". Осталась очень довольна! Стойкий цвет. Карандаш очень удобен в применении.  :cool:

0

2

"Двойной эффект" - просто СУПЕР!!! Бросаю в сумочку, и у меня всегда при себе сразу и карандаш и тени. Я темненькая, поэтому и тени использую темные. Тушью пользуюсь редко, а вот без карандаша для глаз - никуда! И качество мне очень нравится.

0

3

Вчера купила черный карандаш для глаз от "Entice". Очень хороший карандаш, мягкий, легко рисует, и самое главное долго держится на веках и не растекается. Советую купить!!!

0

4

А я пользуюсь карандашом для бровей "Entice", потому, что у меня форма бровей - неправильная, прерывистая. Раньше как-то не задумывалась, а потом начала красить брови и делать коррекцию - совсем другое лицо! Только там, где бровка прерывается, нужно дорисовывать штришками...:-) Карандаш "Entice" очень мягко ложится, тонкими линиями, не растирается, цвет - четко под бровь. Никто и не замечает моих "художеств"..А мне только это и надо! :-)

0

5

Карандаш для бровей - согласна на 100%. Сколько я их перепробовала, кто бы знал. У меня такой коричневый. Во первых - действительно "Натуральный эффект", во вторых щеточка очень удобная, в третьих цвет - то, что надо. А про аллергические реакции я уж и не говорю, не говорю, потому что нет их, отсутствуют.
Заказала и для глаз черный и коричневый. У меня глаза вообще слабое место, вечно какие-то покраснения и раздражения от косметики. Но в этой я уже уверенна, она у меня наверное скоро всю остальную вытеснит.

0

6

Багира написал(а):

У меня глаза вообще слабое место, вечно какие-то покраснения и раздражения от косметики. Но в этой я уже уверенна, она у меня наверное скоро всю остальную вытеснит.

Естественно. Ведь вся косметика тут имеет все необходимые документы и сертификаты. Можно со всей документацией на этой странице ознакомится. http://www.bestbeauty.ru/sertifikatyentice
Скажите честно, вот покупая косметику в магазине, или еще веселее - на рынке, Вы часто у продавцов документы на эту косметику просите? Да уверена, что в редких случаях. А были случаи приобретения товара, не соответствующего своему заявленному качеству? У меня были. Вот и стоит подумать, что покупать.

0

7

Мне вообще у этой косметики очень нравиться соотношение цены и качества.  Тоже брала карандаш для глаз. Очень удобно, кинул в сумочку и всегда при  себе. Что позволяет всегда подправить макияж легким движением руки.

0