Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиточай «Атлант плюс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Ареда" - это новая линия фиточаев, разработанная ведущими российскими учеными. Недавно купила фиточай «Атлант плюс» очень мне понравился. У меня проблемы с желудком, но как стала пить этот чай у меня улучшилась работа пищеварительного тракта, меня не тошнит и у меня нет изжоги, как было раньше. у кого подобные проблемы, советую купить этот чаек!!

0

2

Я такой чаек хочу заказать для улучшения обмена веществ, чтобы ушли проблемы с дискинезией. Я тут худею, спортом занимаюсь, диетами себя стимулирую. Хочу, чтобы желудок не страдал, наладить пищеварение: замучила утренняя тошнота! Почитала состав, рекомендации, мне все очень понравилось. Спасибо, Василиса, за совет, раз тебе помог, то и мне - поможет. Я потом напишу о своих ощущениях!

0

3

А мне, девушки, это чай помог избавиться от вздутия живота, которое у меня в зимнее время года (видимо, из-за тяжелой пищи). А моей маме "Атлант-плюс" помогает улучшить работы пищеварительного тракта и избавиться от запоров.

0

4

Спасибо за информацию. Мне тоже нужно такой попробовать, потому что с пищеварением в последнее время возникают проблемы. ну это понятно, во первых и зимой пища тяжелая, во вторых качество продуктов, которые у нас продаются не всегда на высоте, сплошные красители и консерванты. Где уж тут желудку работать в нормально порядке.

0