Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руки - наше второе лицо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не секрет, что очень часто возраст женщины выдают именно руки. За кожей лица мы ухаживаем ежедневно, а вот наши ручки бывает остаются без внимания. этого никак нельзя допускать. Нужно ежедневно ухаживать за кожей рук. Замечательное средство - крема от фирмы "Глорис". По цене они уступают широко разрекламированным товарам известнейших брендов, а вот по качеству своих позиций перед ними не сдают. Например защитный крем для рук, выпущенный этой компанией не только защитит Ваши ручки от неблагоприятного воздействия внешних природных факторов, но и поможет при взаимодействии с водой, с моющими средствами. Его применение не займет много времени, всего лишь вотрите его в кожу рук за 10-15 минут до выхода на улицу, и можете не волноваться о покраснениях и шелушениях. Впитывается он очень быстро.

0

2

Мне очень понравился питательный крем для рук и ногтей от "Глорис". Он увлажняет и питает кожу рук. А еще я заметила, что после того, как я начала применять его, мои ногти стали намного крепче (они у меня были мягкие и ломались постоянно). Сейчас отросли на небывалую для меня длину  ^^  Кроме того, кутикулы стали мягче. Теперь они почти незаметны, чему я безумно рада!  :cool:

0

3

У меня очень чувствительная кожа рук. Поэтому питательный крем от фирмы "Глорис" просто спас меня. Раньше стоило только выйти на улицу без перчаток осенью, кожа рук становилась красная и шелушилась. Я уже не говорю про использование химических средств для мытья посуды... Теперь постоянно использую этот крем. Кожа рук гладкая, нежная и мягкая!  :idea:

Отредактировано Виктория (02-03-2011 21:45:21)

0

4

Да, я например, очень люблю готовить. Поэтому мои руки постоянно в воде, от чего кожа становиться сухой и не приятной. Заказала себе питательный крем от фирмы "Глорис"  и теперь очень довольная. Пользуюсь им два раза в сутки, а руки все время в норме.   :cool:

Отредактировано MYPKA (03-03-2011 10:06:19)

0

5

Я всю зиму спасалась только защитным кремом от "Глорис"! У меня не перчатки, а митенки, чтобы удобнее было и модно сейчас..:-) А вот ручки - обветриваются, очень сильно. Я перепробовала кучу всяких кремов, ходила на процедуры (парафин, массаж с маслами и т.д.), но эффект был временным.
А тут купила кремчик и забыла о проблеме! :-)
Я им, скажу по секрету, еще и пяточки мажу...:-) Тоже очень нравится, но думаю, что для пяточек нужно что-то специальное заказать, тоже от "Глорис".

0

6

Мне тоже нравится крем от "Глорис", я брала себе на зиму защитный крем для рук. У него даже есть UV-фильтр, как у хорошего крема для лица! :-) Он защищал мои ручки от ветра и холода, я очень не люблю неухоженные руки, а зимой сложно бывает уделять много времени рукам: и так день короче, а ночь - длинней, приходишь домой и падаешь с ног от усталости.
А тут проблем никаких не было: утром нанесла, кинула в сумочку. На работе руки помыла - опять нанесла. Все сотрудницы просили попробовать, очень уж приятно пахнет..:-) Делилась, советовала. Надеюсь, что многим помогла сделать верный выбор!

0

7

Все таки хороший крем для рук, тоже много чего перепробовала,но так трудно найти хороший крем для рук. Дешевых и не качественных в магазине стоит куча. Но толку то от них никакого! Вот заказала себе крем Глорис и не нарадуюсь. Сейчас Еще маме на 8 марта закажу, она у меня тоже за ручками следит.

0

8

Мне текстура у крема очень понравилась. Он легко впитывается и самое главное не оставляет жирной пленки. А то у меня от дешевых кремов, потом в доме вся мебель в моих отпечатках

0

9

Goldi написал(а):

А то у меня от дешевых кремов, потом в доме вся мебель в моих отпечатках

Ага, у меня таже проблема:) Намажешься, а потом обязательно за что нибудь хватанешься.

Zoomy написал(а):

Я им, скажу по секрету, еще и пяточки мажу...

А тебе спасибо за "по-секрету", тоже опробую на своих :)

0