Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon) » Фитогели Глорион » Если вы не можете отказаться от сладкого, а похудеть хотите.


Если вы не можете отказаться от сладкого, а похудеть хотите.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ужасная сладкоежка. Просто дня не могу провести без сладостей. Соответственно, все мои усилия сбросить вес сводятся на нет парой шоколадок и горсточкой конфет, или кусочком тортика, или пирожным. Вот и опять уже слюнки потекли. Но выход я все же нашла. Нет, я не открою сейчас волшебное средство, типа съешьте его и похудеете на 10-20-30 кг и станете грациозной яки лань. Но вот тяга к сладостям заметно уменьшится.
Это фитогель «Orange night». Применяют его на ночь, и он действует тогда, когда Вы спите.
В общем спорт и здоровое питание никто не отменял, но как вспомогательное средство - очень даже. Тем более, что скоро весна, мы все снимем зимние одежки, и придет время хвастаться своей фигуркой.

Отредактировано Ольга (02-03-2011 13:49:20)

0

2

Знаете, Ольга, несколько дней назад прочла Ваше сообщение и решила попробовать. Тяги к сладкому действительно снижает, буду теперь ждать результатов. Я параллельно занимаюсь плаванием, хожу в бассейн. Готовлюсь к летним месяцам :)
В придачу к «Orange night» прикупила еще и
«Orange night» вкусом как абрикосик, с пикантной горчинкой, а "Apple day" как яблоко сладких сортов.
Так что, к весенне-летнему сезону буду готова во всей своей красе!

0

3

А кто из женского пола не сладкоежка? Ну если только очень небольшой процент представительниц нашего прекрасного пола. Я в свое время, после рождения ребенка, соблазнилась таблетками для похудения, не буду называть какими - все они полная гадость. Чуть здоровье себе не подорвала. Чувтвовала себя ужасно. Просто и легко - ничего не получается. А сейчас бегаю, занимаюсь зарядкой, не кушаю на ночь и употребляю Фитогели Глорион. Отличный результат, и аппетит снижают, и вместе с этим снижается вес.

0

4

Отчитываюсь о результатах за 5 дней. Чувствую себя отлично. Вес снижается планомерно, на ночь кушать особо не тянет. Правда на 8 марта накосячила, объелась тортика, но сегодня за это у меня разгрузочный день :) Фитогели употребляю регулярно. В общем процесс идет, результаты есть, а когда есть результаты, то гораздо веселее продвигаться к своей цели.

Отредактировано Багира (09-03-2011 14:05:03)

0


Вы здесь » Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon) » Фитогели Глорион » Если вы не можете отказаться от сладкого, а похудеть хотите.