Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пилинг для губ - настоящая находка для меня.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В течении зимних месяцев у меня в обязательном порядке шелушатся и трескаются губы, несмотря на то, что я их всеми способами стараюсь от этого уберечь. До недавнего времени я даже не подозревала, что существует такая штука, как пилинг для губ. Для лица - да, для тела - да, а вот для губ не слышала. Оказывается такая незаменимая для меня вещь существует.
Пилинг "Entice"  - замечательно и очень мягко удаляет с губ все шелушения, после его применения кожа на губах становится как новенькая, помада ложится очень ровно и красиво. Кроме того он еще и антисептическими свойствами обладает.
У кого есть такая проблема с губами, тот меня поймет. Попробуйте. Очень прост в применении и стоит совсем не дорого.

0

2

Оленька, я тоже этим пилингом пользовалась. Губки мои теперь просто бархатные! Такие нежные и свежие! Ведь отмершие клетки я смываю вместе с ним. А после можно нанести просто блеск, хотя и без него губы приобретают красивый натуральный цвет!

0

3

Девочки, я тоже пользуюсь пилингом для губ, губки после пилинга становятся мягенькими, нежненькими и приобретают более насыщенный розовый цвет. Очень нравится мне пилинг для губ от этой фирмы.

0

4

А я то думала, что это только мой секрет :) А вы его оказывается уже тоже раскусили. А какие нежные поцелую после этого пилинга, мой молодой человек заметил,  говорит, что ты со своими губами сделала. Я ему - а что неприятно, он мне в ответ - наоборот, приятно не оторвешься. Так что я теперь не помню, что такое сухие шелушащаися губки. Мои все время в полном порядке.

0

5

Уже похвалилась, что получила в подарок на 8 марта набор для губ "Entice" . Там есть и пилинг. Попробовать еще не удалось, тут праздники, завертелась, как белка в колесе. Вчера как раз бегала в магазин, и губы обветрились, забыла я их намазать перед выходом. Так что сегодня буду испробовать это чудо на себе.

0