Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антиварикозный крем - всем советую!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, я когда ходила с "пузиком", беременная, то у меня начались проблемы с венами на ногах: сколько врач не говорила, что у меня видимых нет отеков, но я все равно чувствовала тяжесть в ногах, руки и ноги существенно отекали, обувь стала мала...Ужас! От такой нагрузки на ноги начали проявляться вены и ноги болели к вечеру сильно (я активно работала все 9 месяцев, бегала по лестницам, ездила по городу за рулем). Поискала информацию в Интеренете, с подругами посоветовалась и купила себе "Крем для ног с антиварикозным эффектом", от "Глорион". Я все не решалась подобрать средство, чтобы не навредить малышу химией, а тут - все натур-продукт! :-)
Эффект был отличный, сразу легкость в ногах, вены стали менее заметны. Думаю, что сегодня, когда Манюня уже большой человечек, она мне тоже благодарна, что я для нее выбрала что-то безопасное: вокруг и так полно химии, зачем еще себя чем-то страшным мазать сверху?! :-)
Вот такая я умница: и ножки сохранила, и детке не навредила!

0

2

Далила, спасибо, что поделилась! Я как раз сейчас собираюсь стать мамочкой...:-) У меня еще небольшой срок, но я уже переживаю за свои ножки. Почитала твой пост и заказала себе такой кремчик! У моей мамы после рождения меня и братика, очень сильно проявились вены, а теперь, когда она уже в возрасте, ноги болят, устают быстро, зимой - мерзнут...Я знаю, что варикоз может быть наследственным и поберегусь заранее!

0

3

А я заметила, что у меня от стоячей работы стали видны венки на ногах. Приобрела это крем. Вены стали гораздо менее заметны, а еще я применяю его после работы - усталось как рукой снимает. А еще он освежает кожу ног. После душа наношу его - и как новенькая! Бегаю по квартире - делами занимаюсь) Муж просто в восторге от моего энтузиазма. Ведь раньше просто валилась с ног от усталости!

0

4

Ох девочки, спасибо за отзывы. А то сидела думала покупать крем или нет. Тоже начались проблемы с венами, но очень хочется не запускать, а побороться за красивые ножки. Так что завтра с утра закажу и потом тоже выложу сюда свой отзыв  :writing:

0

5

У моей мамы проблема с венами. Решила купить ей этот крем, эффект потрясающий, вены у нее менее видны и ноги ее не болят. Она постоянно пользуется этим кремом, очень ей нравится.

0

6

Вот  и пишу свой обещанный отзыв. Крем действительно клевый. Прихожу с работы, мажу ножки этим кремом, и через 15 минут усталость снимает, цвет венок стал не такой заметный. Вообщем мне очень нравиться.

0