Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашнее мыловарение!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем - доброе утро! Зашла на сайт в поисках настоящего, качественного и натурального эфирного масла для своего хобби: я варю мыло в домашних условиях. Т.к. у меня невестка (жена моего брата, проще говоря) имеет свой частный салон красоты, то я там еще свои творения выкладываю...:-) И даже неплохо на этом зарабатываю!
Увлеклась этим случайно, потому, что этой зимой замучилась выбирать себе подходящее мыло, которое бы не сушило кожу...Нашла всю инфу об этом в Интернете и теперь варю и всем дарю! :-) И бомбочки попробовала тоже делать, олично получились!
Всем советую варить мылко, тем более, что здесь - гарантировано отличные масла, не то, что в магазинах - химия одна...
Себе хочу заказать лаванду, бергамот и апельсин. Пошла делать заказ!
А кто еще варит мыло? Поделитесь своими рецептами!

0

2

Рецептами не поделюсь, так как сама не варю, а только пользуюсь плодами творчества моей родной тети. Она в домашнем мыловарении настоящий эксперт  :glasses:  Варит мыло и на продажу и для себя, а меня бесплатно одаривает. А я ее подарками с огромным удовольствием пользуюсь. А теперь и я ей сделаю подарок, подскажу адресочек этого сайта, мне не жалко :). И буду с предвкушением ждать ее новых ароматных подарков, а то они у меня уже заканчиваются.

0

3

Сейчас варить мыло дома - очень модно. Я еще не разбираюсь во всех тонкостях, но эксперименты уже начала. Пока только пробую по самым простым рецептам, беру за основу детское мыло. А вот с различными маслами очень люблю экспериментировать, уже пробовала лаванду и герань. А сколько мне еще предстоит всего. Так что, думаю ни один аромат не останется без моего внимания.

0