Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб для лица SuperAntiOx

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время пользуюсь скрабом для лица SuperAntiOx. Очень хороший скраб, бережно удаляет слой ороговевших клеток и глубоко очищает поры, после скрабчика моя кожа выглядит свежей и гладкой. В состав входит скорлупа грецкого ореха.

0

2

Я совсем недавно открыла для себя косметику этой фирмы. Очень понравились крема для рук, о чем и написала в соседней ветке. А вот скрабами еще не пользовалась. Скажите, а не возникало у Вас на этот скраб никаких аллергических реакций? Потому, что последняя моя встреча со скрабом (не этой фирмы, не буду называть какой) окончилась плачевно, красными пятнами по всему лицу :(

0

3

Этим скрабом пользуюсь регулярно, каждую неделю. Кожа после него нежная, свежая и гладкая! :yep:  А еще он пахнет приятно и не стягивает кожу. Кроме того удаляет жирный блеск, который мучает многих (и меня в том числе) особенно весной и летом.

0

4

Ольга, у меня очень аллергичная кожа, на любую косметику сразу реакция. Но недавно открыла для себя косметику Глорис, и я очень довольна! Пользуюсь скрабом для лица SuperAntiOx и ни какой аллергии. Так что закажите и попробуйте, наверняка подойдет ))

0

5

У меня кожа тоже капризная, я старалась пользоваться только аптечной косметикой...А этот скрабик - отличного качества, очень нежно очищает кожу, нет красноты, нет сухости после него. Я купила два тюбика, второй - сотруднице подарила, которая замучилась подбирать косметику, как и я. Она потом себе еще и очищающую пенку купила! :-) Так что мне - бонус, за привлечение клиентов!

0

6

Думаю себе заказать этот скраб, т.к. пользуюсь кремом для лица и тоником фирмы Глорис и очень довольна. Девочки а как часто им пользоваться можно? А то ведь кожа на лице такая нежная.

0

7

Мне косметолог советует отшелушивать кожу не чаще 1 раза в неделю. Пользуюсь скрабом для лица SuperAntiOx и мой косметолог очень доволен моей кожей. Черные точки стали заметно меньше, кожа стала более упругой и тональный крем теперь наноситься гораздо лучше.

0