Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлажняющий блеск для губ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неделю назад, я купила блеск для губ от "Entice", мне очень нравится. Блеск увлажняет губы, кожа губ становится мягкой и нежной, в тоже время придает им обьем!!! Я купила блеск для губ Сладкая мечта: 01001. Отдала 576 руб., хоть и дороговато, но за качество нужно платить!

0

2

Хороший блеск. Я брала "Коралловый восторг". Цвет насыщенный, стойкий. Блеск не растекается, не липнет и долго держится на губах. Губы после нанесения становятся блестящие, пухленькие и яркие.

0

3

Я купила блеск Солнечный свет, очень нежный и красивый цвет. Блеск очень хороший, мои губы становятся пухлыми, сочными, яркими. Долго держится на губах, уже подружки спрашивали, что это у меня за чудо-блеск))) Я всем советую купить!!!

0

4

Я тоже себе этот блеск взяла, для лета! У меня рыжеватый тон волос, цвет называется "Карамель", так "Коралловый восторг" - это полный восторг для меня! :-) Отлично сочетается с моим типом кожи, прекрасно увлажняет, не растекается вокруг губ, даже без карандаша. У меня - перманентный татуаж на губах, я карандашами для губ не пользуюсь. Поэтому особенно придирчива к блескам, чтобы смотрелся аккуратно, был с густой текстурой.
К блеску "Глорион" - никаких претензий, огромное удовольствие. Жду не дождусь лета....

0

5

Я купила увлажняющий блеск для губ цвет "Сладкая мечта", безумно нравится, у меня теперь пухлые губки, сияют на солнышке ))) подружки уже тоже купили себе блески для губ от этой фирмы, нам всем очень нравится.

0

6

Pretty girl написал(а):

Неделю назад, я купила блеск для губ от "Entice", мне очень нравится. Блеск увлажняет губы, кожа губ становится мягкой и нежной, в тоже время придает им обьем!!! Я купила блеск для губ Сладкая мечта: 01001. Отдала 576 руб., хоть и дороговато, но за качество нужно платить!

Дороговато??? Да вы посмотрите на цены тех же блесков от широко разрекламированных фирм. Вдвое дороже, а бывает и втрое. А толку? Больше за рекламу переплачиваем. Я тоже себе такие блески "Entice" заказывала. Мне подруги обзавидовались. Раскрыла им секрет. Для друзей ничего не жалко :)

0