Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфирное масло "Лаванда"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я страдаю головными болями и мигренями, иногда меня мучит бессонница, мне знакомая-врач посоветовала купить лавандовое масло и мазать ним в области весков. Я купила эфирное масло "Лаванда" от "Глорис". Мне очень помогает, масло хорошее, видно, что не подделка, спустя 2 недели, я избавилась от бессонницы.

0

2

А я для мамы делала лавандовое мыло, она обожает этот аромат! Взяла масло лавандовое "Глорис", мыльную основу, немного сушеных цветков лаванды, оливковое и миндальное масло - как основу. Добавила глицерина для смягчения и увлажнения, пару капель витаминов А и Е. Все это правильно смешала, залила в формы. Мылко высохло довольно быстро, аромат по квартире - сногсшибательный! Никакое другое масло не давало такого сильного и стойкого аромата. Подарила маме, она - в полном восторге. Теперь только им и умывается, и для тела оно хорошо очень. Говорит, что и сон улучшился и вообще - спокойнее стала...:-) Так приятно!

0

3

Я с первых недель беременности стала хуже спать. Купила себе лавандовое масло от "Глорис", добавила в аромалампу, делаю на ночь такие вот сеансы релакса...:-) И мужу польза - пришел уставший, нервный с работы, а по квартире витает волшебный аромат...У него сразу недовольная гримаса с лица сползает и умиротворение такое рисуется! :-) Ужинаем, ложимся спать, спим, как дети, до утра.
Всем желаю сладких снов с лавандовым маслом "Глорис"!

0

4

Я помню в моем детстве у мамы были духи с ароматом лаванды. И однажды я до этого флакончика добралась. Ну и вылила на себя практически половину. Ух как благоухала :) Мама ругалась, неплохо мне досталось. А аромат лаванды люблю до сих пор, и лавандовым маслом часто пользуюсь. С нашими то ежедневными стрессами, особенно те, кто в больших городах живут. Мы же постоянно им подвергаемся не только на работе, но и по пути на нее любимую. Да мало ли где. Повсюду. А аромат лаванды этот самый стресс волшебным образом снимает.

0

5

А мне подруга подарила на ДР аромалампу, а так как масел у меня не было, вот я и заказала к общему комплекту еще и масло лаванды. Теперь с удовольствием использую перед сном. Несколько капель в аромалампу и через время я спокойно засыпаю.

0