Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тушь Entice «Удлинение и Разделение»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня решила купить тушь для ресниц Entice «Удлинение и Разделение». Пришла домой, сразу накрасилась. Эффект потрясающий!!! Мои реснички длинные и разделенные, даже специальной расческой для ресниц пользоваться не нужно)))) Очень хорошо удлинняет, я довольна, тушь очень свежая и имеет приятный аромат)))и красивый дизайн)))

0

2

Я  ни как не могла подобрать тушь для ресниц так как у меня аллергия, а тут соседка дала попробовать, и результат действительно удивил, это то что мне нужно. Она оказывается ещё и влагостойкая. Заказала в интернет магазине bestbeauty.ru с нетерпением жду заказ, он уже на формировании.

Отредактировано Светлана (02-03-2011 12:07:59)

0

3

А я вот мамочкой стать собираюсь...:-) Спасибо за поздравления, очень приятно!
Только все время переживаю, чтобы оставаться красивой и ухоженой сейчас, когда мне этого ужасно хочется!
А тут нашла то, что надо - чудесную тушь для ресниц! Я могу губы не красить, или тени не наложить, но без туши - я как белый лист, я же блондинка, брови и ресницы у меня - светлые...
Короче, теперь я нашла выход! Заказываю эту тушь, так как она - на натуральных компонентах, тоесть мне не грозит аллергия и сынульке я не наврежу!

0

4

А мне у туши Entice «Удлинение и Разделение» очень щеточка понравилась. А то сейчас все туши с какими-то неправильными щеточками стали делать, а как попробовала эту, так поняла - это моя мечта))Сейчас себе заказала и еще одну сестре в подарок. Она у меня та еще модница, без косметики не куда  :rofl:

0

5

Тушь действительно классная! Мои реснички сами по себе светлые, поэтому к туши я очень привередлива. А здесь ресницы длинные становятся. Даже подружки заметили, что взгляд стал какой-то более глубокий  :flirt: А еще она не осыпается и не растекается, что тоже важно для меня.

0

6

Тушь просто супер. Реснички удлиняет, делает их пушистенькими, самое главное - нету эффекта склеенных ресниц. Перепробовала уйму разных тушей, и нашла одну единственную, которая меня устраивает на все 100%.

0

7

Почитала отзывы про тушь и себе заказала! :-) Жду не дождусь, когда же уже попробую. Мне всегда сложно было угодить с тушью, я пользовалась разными: от "Л Ореаль" до "Живанши", но к каждой были претензии. То - сухая, то слишком мокрая, ресницы обильно покрыты или едва-едва...! Пытаясь решить проблемы с тушью я себе, однажды, попала иголкой в глаз, разделяя ресницы! Глупо, конечно, но больше было не чем их разделить. Ужас....Но все обошлось.
А тут девочки поделились, что супер-щеточка, сама тушь - и пахнет, и по свойствам хороша на все 100%!
Когда попробую, сразу вам отпишусь о своих впечатлениях!

0

8

Ура! УРА! пришел мой подарочек к 8 марта! Заказала себе тушь  для ресниц Entice «Удлинение и Разделение».  Сразу же попробовала. Результат отличный! Щеточка очень удобная, такая как я люблю. Саша тушь ложиться ровно, комочки не образует, но самое главное под вечер она не осыпается.

0

9

Эта тушь, один из первых товаров, который я тут себе присмотрела и заказала. Как и у большинства, экспериментов с тушью на моем жизненном пути было предостаточно, начиная с Ленинградской :) Помните, была такая? Плюешь в нее, щеточкой размазываешь и красишь. И не дай тебе Бог под дождь попасть или заплакать. Щипала немилосердно. Хорошо, что эти времена уже позади :)

0