Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищающая Фитомаска Super AntiOx

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После того, как я купила крем для лица от "Глорис", решила прикупить себе очищающую фитомаску Super AntiOx.
Эта маска глубоко очищает кожу. С тех пор, как я началась пользоваться очищающей фитомаской Super AntiOx, я практически избавилась от угрей. Действительно, очень качественная косметика, буду покупать различные товары от этой марки.

0

2

Да, очень хорошая масочка, я пользуюсь очищающей фитомаской Super AntiOx уже месяц. Очищает кожу офигенно!!! Кожа нежная, приобретает здоровый естественный  цвет. Советую купить, не пожалеете!!!

0

3

Интересно, а мне можно такую масочку? Сейчас читаю состав: с пшеничными отрубями! Обожаю овсянку, даже запах ее люблю, думаю, что это мне уже нравится...
Дальше:
•масло оливковое
•масло льняное
•масло миндальное
•масло какао
Целый комплекс ухаживающих масел! То, что надо для кожи, супер!
А еще - целый комплекс из трав, думаю, что это - то, что надо.
Беру, больше не раздумывая!

0

4

Применяю эту маску уже довольно долгое время. Кожа у меня достаточно проблемная, но она мне помогает избавиться от угрей и сужает поры. А еще я заметила, что жир на лице в проблемных местах стал выделяться меньше. Кожа становится бархатной на ощупь и ощущения - как будто вся усталость исчезает.

0

5

Хорошая маска, ага. Я ей пользуюсь где-то раз в неделю. Обычно на выходных, чтобы к понедельнику быть опять в форме.Очень хорошо освежает цвет лица. Кожа действительно становиться бархатной.

0