Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матирующий Крем SuperAntiOx

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня жирный тип кожи, на лице всегда виден жирный блеск, брала разные лосены, крема, ничего не помогала. Подруга посоветовала купить крем от "Глорис". Я решила попробовать и купила Матирующий Крем SuperAntiOx. Кремчик просто супер! После нанесения крема на лицо, кожа становится свежей ! Но самое главное, то, что данный крем устраняет жирный блеск. Я очень довольна, так как результат на лицо!

0

2

Ника, а мне после рождения дочурки все кремы резко перестали подходить! Что ни пробовала - сильнейшая аллергическая реакция! Беда, прямо, какая-то была....Если в декольте попали духи (настоящие, в фирменном магазине только беру!) - волдыри красные, зудящие...Бррррр!
А кожа у меня - смешанного типа, с порами открытыми, летом - блеск жирный. Взяла себе Матирующий Крем SuperAntiOx, так это же другое дело! :-) Сразу кожа приняла крем, что и понятно - это же натуральная косметика! Лицо свежее стало, сияющее! На лето беру обязательно: хочу к морю на три недели уехать, без любимого крема и отдых будет не отдых! :-)
Всем очень советую, попробуйте, и не будет проблем больше.

0

3

Да, да, я тоже сейчас запасаюсь этим кремчиком ))) Давно искала такой, а тут подруга посоветовала и он мне так понравился. Матирующий Крем SuperAntiOx отличное решение для жирной кожи, особенно при длительном пользовании.

0

4

А я целый набор купила. Тоник и крем. Результат потрясающий. Я вообще люблю использовать косметику одной фирмы, а косметика Глорис меня очень радует. Пользуюсь недавно, но кожа стала такой приятной на ощупь. Так что, пользуюсь с удовольствием.

0