Форум - натуральная косметика и продукция холдинга Глорион (Gloryon)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиточай Борей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый год болею ангиной, при чем лечение затягивается больше чем на неделю. В этот раз решила пойти другим путем, и купила себе чай Борей, процесс выздоровление пошел гораздо быстрее. Кто нибудь еще пробовал? Мне вот очень понравился, рекомендую.

0

2

Я пробовала) Мне тоже нравится. Помогает. У меня, Мия, та же история, как у тебя. Только не ангина, а ОРЗ и ОРВИ. Насморк не проходит больше месяца. Теперь к основному лечению добавляю чай "Борей". Он ускоряет выздоровление и лечит слизистую носоглотки.

0

3

А я не пробовала, но у нас ежегодно такая история, а бывает и не только зимой. Прошлым летом оба с мужем с ангиной слегли, кваса холодного наглотались, вот и прихватило. Пыталась лечить народными методами, потому, что все эти брызгалки в горло никак не помогали. Шалфей заваривала. А тут в составе почитала и солодка, и шалфей, и другие травы. Тем более для астматиков подходит. Обязательно попробую, лучше уж натуральными средствами лечиться, чем глотать всякую химию.

0

4

А я и дочке завариваю, она у меня с удовольствием пьет (травы то!). Уже три месяца не болеет, видимо в качестве профилактики он тоже работает. Правда даю ей по чуть чуть. Все равно еще маленькая.

0

5

У меня племяшке 5 лет, зимой в детский сад неделю ходит, две дома сидит на больничном. И болеет в основном ангиной. Интересно, пятилетним деткам можно такой чай заваривать, а то прикуплю сестре про запас, пусть лечатся натуральными природными средствами.

0